神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 17:46発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
淵野辺郵便局前 0分
17:47着
17:47発
小学校入口 1分
17:49着
17:49発
矢部八幡前 3分
17:50着
17:50発
日向根トンネル 4分
17:51着
17:51発
根岸町内会館入口 5分
17:52着
17:52発
淡島公園入口 6分
17:54着
17:54発
町田総合高校前 8分
17:55着
17:55発
木曽南団地 9分
17:56着
17:56発
横町 10分
17:57着
17:57発
境川団地 11分
17:58着
17:58発
境川団地中央 12分
17:59着
17:59発
境川団地入口 13分
17:59着
17:59発
木曽都営入口 13分
18:00着
18:00発
桧台入口 14分
18:01着
18:01発
森野六丁目 15分
18:02着
18:02発
森野五丁目 16分
18:03着
18:03発
妙延寺 17分
18:04着
18:04発
町田市役所市民ホール前 18分
18:08着
町田バスセンター 22分