神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 16:46発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
淵野辺郵便局前 0分
16:47着
16:47発
小学校入口 1分
16:49着
16:49発
矢部八幡前 3分
16:50着
16:50発
日向根トンネル 4分
16:51着
16:51発
根岸町内会館入口 5分
16:52着
16:52発
淡島公園入口 6分
16:54着
16:54発
町田総合高校前 8分
16:55着
16:55発
木曽南団地 9分
16:56着
16:56発
横町 10分
16:57着
16:57発
境川団地 11分
16:58着
16:58発
境川団地中央 12分
16:59着
16:59発
境川団地入口 13分
16:59着
16:59発
木曽都営入口 13分
17:00着
17:00発
桧台入口 14分
17:01着
17:01発
森野六丁目 15分
17:02着
17:02発
森野五丁目 16分
17:03着
17:03発
妙延寺 17分
17:04着
17:04発
町田市役所市民ホール前 18分
17:07着
町田バスセンター 21分