神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 15:46発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
淵野辺郵便局前 0分
15:47着
15:47発
小学校入口 1分
15:49着
15:49発
矢部八幡前 3分
15:50着
15:50発
日向根トンネル 4分
15:51着
15:51発
根岸町内会館入口 5分
15:52着
15:52発
淡島公園入口 6分
15:54着
15:54発
町田総合高校前 8分
15:55着
15:55発
木曽南団地 9分
15:56着
15:56発
横町 10分
15:57着
15:57発
境川団地 11分
15:58着
15:58発
境川団地中央 12分
15:59着
15:59発
境川団地入口 13分
15:59着
15:59発
木曽都営入口 13分
16:00着
16:00発
桧台入口 14分
16:01着
16:01発
森野六丁目 15分
16:02着
16:02発
森野五丁目 16分
16:03着
16:03発
妙延寺 17分
16:04着
16:04発
町田市役所市民ホール前 18分
16:07着
町田バスセンター 21分