神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 14:46発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
淵野辺郵便局前 0分
14:47着
14:47発
小学校入口 1分
14:49着
14:49発
矢部八幡前 3分
14:50着
14:50発
日向根トンネル 4分
14:51着
14:51発
根岸町内会館入口 5分
14:52着
14:52発
淡島公園入口 6分
14:54着
14:54発
町田総合高校前 8分
14:55着
14:55発
木曽南団地 9分
14:56着
14:56発
横町 10分
14:57着
14:57発
境川団地 11分
14:58着
14:58発
境川団地中央 12分
14:59着
14:59発
境川団地入口 13分
15:00着
15:00発
木曽都営入口 14分
15:01着
15:01発
桧台入口 15分
15:02着
15:02発
森野六丁目 16分
15:03着
15:03発
森野五丁目 17分
15:04着
15:04発
妙延寺 18分
15:05着
15:05発
町田市役所市民ホール前 19分
15:07着
町田バスセンター 21分