神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 13:46発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
淵野辺郵便局前 0分
13:47着
13:47発
小学校入口 1分
13:49着
13:49発
矢部八幡前 3分
13:50着
13:50発
日向根トンネル 4分
13:51着
13:51発
根岸町内会館入口 5分
13:52着
13:52発
淡島公園入口 6分
13:54着
13:54発
町田総合高校前 8分
13:55着
13:55発
木曽南団地 9分
13:56着
13:56発
横町 10分
13:57着
13:57発
境川団地 11分
13:58着
13:58発
境川団地中央 12分
13:59着
13:59発
境川団地入口 13分
14:00着
14:00発
木曽都営入口 14分
14:01着
14:01発
桧台入口 15分
14:02着
14:02発
森野六丁目 16分
14:03着
14:03発
森野五丁目 17分
14:04着
14:04発
妙延寺 18分
14:05着
14:05発
町田市役所市民ホール前 19分
14:07着
町田バスセンター 21分