神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 12:46発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
淵野辺郵便局前 0分
12:47着
12:47発
小学校入口 1分
12:49着
12:49発
矢部八幡前 3分
12:50着
12:50発
日向根トンネル 4分
12:51着
12:51発
根岸町内会館入口 5分
12:52着
12:52発
淡島公園入口 6分
12:54着
12:54発
町田総合高校前 8分
12:55着
12:55発
木曽南団地 9分
12:56着
12:56発
横町 10分
12:57着
12:57発
境川団地 11分
12:58着
12:58発
境川団地中央 12分
12:59着
12:59発
境川団地入口 13分
13:00着
13:00発
木曽都営入口 14分
13:01着
13:01発
桧台入口 15分
13:02着
13:02発
森野六丁目 16分
13:03着
13:03発
森野五丁目 17分
13:04着
13:04発
妙延寺 18分
13:05着
13:05発
町田市役所市民ホール前 19分
13:07着
町田バスセンター 21分