神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 11:46発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
淵野辺郵便局前 0分
11:47着
11:47発
小学校入口 1分
11:49着
11:49発
矢部八幡前 3分
11:50着
11:50発
日向根トンネル 4分
11:51着
11:51発
根岸町内会館入口 5分
11:52着
11:52発
淡島公園入口 6分
11:54着
11:54発
町田総合高校前 8分
11:55着
11:55発
木曽南団地 9分
11:56着
11:56発
横町 10分
11:57着
11:57発
境川団地 11分
11:58着
11:58発
境川団地中央 12分
11:59着
11:59発
境川団地入口 13分
12:00着
12:00発
木曽都営入口 14分
12:01着
12:01発
桧台入口 15分
12:02着
12:02発
森野六丁目 16分
12:03着
12:03発
森野五丁目 17分
12:04着
12:04発
妙延寺 18分
12:05着
12:05発
町田市役所市民ホール前 19分
12:07着
町田バスセンター 21分