神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 10:46発

所要時間(概算)
10:46着
10:46発
淵野辺郵便局前 0分
10:47着
10:47発
小学校入口 1分
10:49着
10:49発
矢部八幡前 3分
10:50着
10:50発
日向根トンネル 4分
10:51着
10:51発
根岸町内会館入口 5分
10:52着
10:52発
淡島公園入口 6分
10:54着
10:54発
町田総合高校前 8分
10:55着
10:55発
木曽南団地 9分
10:56着
10:56発
横町 10分
10:57着
10:57発
境川団地 11分
10:58着
10:58発
境川団地中央 12分
10:59着
10:59発
境川団地入口 13分
11:00着
11:00発
木曽都営入口 14分
11:01着
11:01発
桧台入口 15分
11:02着
11:02発
森野六丁目 16分
11:03着
11:03発
森野五丁目 17分
11:04着
11:04発
妙延寺 18分
11:05着
11:05発
町田市役所市民ホール前 19分
11:07着
町田バスセンター 21分