神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 09:46発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
淵野辺郵便局前 0分
09:47着
09:47発
小学校入口 1分
09:49着
09:49発
矢部八幡前 3分
09:50着
09:50発
日向根トンネル 4分
09:51着
09:51発
根岸町内会館入口 5分
09:52着
09:52発
淡島公園入口 6分
09:54着
09:54発
町田総合高校前 8分
09:55着
09:55発
木曽南団地 9分
09:56着
09:56発
横町 10分
09:57着
09:57発
境川団地 11分
09:58着
09:58発
境川団地中央 12分
09:59着
09:59発
境川団地入口 13分
10:00着
10:00発
木曽都営入口 14分
10:01着
10:01発
桧台入口 15分
10:02着
10:02発
森野六丁目 16分
10:03着
10:03発
森野五丁目 17分
10:04着
10:04発
妙延寺 18分
10:05着
10:05発
町田市役所市民ホール前 19分
10:07着
町田バスセンター 21分