神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 08:33発

所要時間(概算)
08:33着
08:33発
淵野辺郵便局前 0分
08:34着
08:34発
小学校入口 1分
08:36着
08:36発
矢部八幡前 3分
08:37着
08:37発
日向根トンネル 4分
08:38着
08:38発
根岸町内会館入口 5分
08:39着
08:39発
淡島公園入口 6分
08:41着
08:41発
町田総合高校前 8分
08:42着
08:42発
木曽南団地 9分
08:43着
08:43発
横町 10分
08:44着
08:44発
境川団地 11分
08:45着
08:45発
境川団地中央 12分
08:46着
08:46発
境川団地入口 13分
08:46着
08:46発
木曽都営入口 13分
08:47着
08:47発
桧台入口 14分
08:48着
08:48発
森野六丁目 15分
08:49着
08:49発
森野五丁目 16分
08:50着
08:50発
妙延寺 17分
08:51着
08:51発
町田市役所市民ホール前 18分
08:54着
町田バスセンター 21分