神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 07:31発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
淵野辺郵便局前 0分
07:32着
07:32発
小学校入口 1分
07:34着
07:34発
矢部八幡前 3分
07:35着
07:35発
日向根トンネル 4分
07:36着
07:36発
根岸町内会館入口 5分
07:37着
07:37発
淡島公園入口 6分
07:39着
07:39発
町田総合高校前 8分
07:40着
07:40発
木曽南団地 9分
07:41着
07:41発
横町 10分
07:42着
07:42発
境川団地 11分
07:43着
07:43発
境川団地中央 12分
07:44着
07:44発
境川団地入口 13分
07:44着
07:44発
木曽都営入口 13分
07:45着
07:45発
桧台入口 14分
07:46着
07:46発
森野六丁目 15分
07:47着
07:47発
森野五丁目 16分
07:48着
07:48発
妙延寺 17分
07:49着
07:49発
町田市役所市民ホール前 18分
07:52着
町田バスセンター 21分