神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 19:11発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
淵野辺郵便局前 0分
19:12着
19:12発
小学校入口 1分
19:14着
19:14発
矢部八幡前 3分
19:15着
19:15発
日向根トンネル 4分
19:16着
19:16発
根岸町内会館入口 5分
19:17着
19:17発
淡島公園入口 6分
19:19着
19:19発
町田総合高校前 8分
19:20着
19:20発
木曽南団地 9分
19:21着
19:21発
横町 10分
19:22着
19:22発
境川団地 11分
19:23着
19:23発
境川団地中央 12分
19:24着
19:24発
境川団地入口 13分
19:24着
19:24発
木曽都営入口 13分
19:25着
19:25発
桧台入口 14分
19:25着
19:25発
森野六丁目 14分
19:26着
19:26発
森野五丁目 15分
19:27着
19:27発
妙延寺 16分
19:28着
19:28発
町田市役所市民ホール前 17分
19:32着
町田バスセンター 21分