神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 06:31発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
淵野辺郵便局前 0分
06:32着
06:32発
小学校入口 1分
06:34着
06:34発
矢部八幡前 3分
06:35着
06:35発
日向根トンネル 4分
06:36着
06:36発
根岸町内会館入口 5分
06:37着
06:37発
淡島公園入口 6分
06:39着
06:39発
町田総合高校前 8分
06:40着
06:40発
木曽南団地 9分
06:41着
06:41発
横町 10分
06:42着
06:42発
境川団地 11分
06:43着
06:43発
境川団地中央 12分
06:44着
06:44発
境川団地入口 13分
06:44着
06:44発
木曽都営入口 13分
06:45着
06:45発
桧台入口 14分
06:45着
06:45発
森野六丁目 14分
06:46着
06:46発
森野五丁目 15分
06:47着
06:47発
妙延寺 16分
06:48着
06:48発
町田市役所市民ホール前 17分
06:52着
町田バスセンター 21分