神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 18:34発

所要時間(概算)
18:14着
18:14発
町田市役所市民ホール前
18:15着
18:15発
妙延寺
18:16着
18:16発
森野五丁目
18:16着
18:16発
森野六丁目
18:17着
18:17発
桧台入口
18:18着
18:18発
木曽都営入口
18:19着
18:19発
境川団地入口
18:20着
18:20発
境川団地中央
18:21着
18:21発
境川団地
18:23着
18:23発
横町
18:24着
18:24発
木曽南団地
18:26着
18:26発
町田総合高校前
18:28着
18:28発
淡島公園入口
18:29着
18:29発
根岸町内会館入口
18:30着
18:30発
日向根トンネル
18:31着
18:31発
矢部八幡前
18:33着
18:33発
小学校入口
18:34着
18:34発
淵野辺郵便局前
18:36着
淵野辺駅北口 2分