神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 17:34発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
町田市役所市民ホール前
17:15着
17:15発
妙延寺
17:16着
17:16発
森野五丁目
17:16着
17:16発
森野六丁目
17:17着
17:17発
桧台入口
17:18着
17:18発
木曽都営入口
17:19着
17:19発
境川団地入口
17:20着
17:20発
境川団地中央
17:21着
17:21発
境川団地
17:23着
17:23発
横町
17:24着
17:24発
木曽南団地
17:26着
17:26発
町田総合高校前
17:28着
17:28発
淡島公園入口
17:29着
17:29発
根岸町内会館入口
17:30着
17:30発
日向根トンネル
17:31着
17:31発
矢部八幡前
17:33着
17:33発
小学校入口
17:34着
17:34発
淵野辺郵便局前
17:36着
淵野辺駅北口 2分