神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 16:34発

所要時間(概算)
16:14着
16:14発
町田市役所市民ホール前
16:15着
16:15発
妙延寺
16:16着
16:16発
森野五丁目
16:16着
16:16発
森野六丁目
16:17着
16:17発
桧台入口
16:18着
16:18発
木曽都営入口
16:19着
16:19発
境川団地入口
16:20着
16:20発
境川団地中央
16:21着
16:21発
境川団地
16:23着
16:23発
横町
16:24着
16:24発
木曽南団地
16:26着
16:26発
町田総合高校前
16:28着
16:28発
淡島公園入口
16:29着
16:29発
根岸町内会館入口
16:30着
16:30発
日向根トンネル
16:31着
16:31発
矢部八幡前
16:33着
16:33発
小学校入口
16:34着
16:34発
淵野辺郵便局前
16:36着
淵野辺駅北口 2分