神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 15:33発

所要時間(概算)
15:14着
15:14発
町田市役所市民ホール前
15:15着
15:15発
妙延寺
15:16着
15:16発
森野五丁目
15:16着
15:16発
森野六丁目
15:17着
15:17発
桧台入口
15:18着
15:18発
木曽都営入口
15:19着
15:19発
境川団地入口
15:20着
15:20発
境川団地中央
15:21着
15:21発
境川団地
15:22着
15:22発
横町
15:23着
15:23発
木曽南団地
15:25着
15:25発
町田総合高校前
15:27着
15:27発
淡島公園入口
15:28着
15:28発
根岸町内会館入口
15:29着
15:29発
日向根トンネル
15:30着
15:30発
矢部八幡前
15:32着
15:32発
小学校入口
15:33着
15:33発
淵野辺郵便局前
15:35着
淵野辺駅北口 2分