神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 14:33発

所要時間(概算)
14:14着
14:14発
町田市役所市民ホール前
14:15着
14:15発
妙延寺
14:16着
14:16発
森野五丁目
14:16着
14:16発
森野六丁目
14:17着
14:17発
桧台入口
14:18着
14:18発
木曽都営入口
14:19着
14:19発
境川団地入口
14:20着
14:20発
境川団地中央
14:21着
14:21発
境川団地
14:22着
14:22発
横町
14:23着
14:23発
木曽南団地
14:25着
14:25発
町田総合高校前
14:27着
14:27発
淡島公園入口
14:28着
14:28発
根岸町内会館入口
14:29着
14:29発
日向根トンネル
14:30着
14:30発
矢部八幡前
14:32着
14:32発
小学校入口
14:33着
14:33発
淵野辺郵便局前
14:35着
淵野辺駅北口 2分