神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 13:33発

所要時間(概算)
13:14着
13:14発
町田市役所市民ホール前
13:15着
13:15発
妙延寺
13:16着
13:16発
森野五丁目
13:16着
13:16発
森野六丁目
13:17着
13:17発
桧台入口
13:18着
13:18発
木曽都営入口
13:19着
13:19発
境川団地入口
13:20着
13:20発
境川団地中央
13:21着
13:21発
境川団地
13:22着
13:22発
横町
13:23着
13:23発
木曽南団地
13:25着
13:25発
町田総合高校前
13:27着
13:27発
淡島公園入口
13:28着
13:28発
根岸町内会館入口
13:29着
13:29発
日向根トンネル
13:30着
13:30発
矢部八幡前
13:32着
13:32発
小学校入口
13:33着
13:33発
淵野辺郵便局前
13:35着
淵野辺駅北口 2分