神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 12:33発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
町田市役所市民ホール前
12:15着
12:15発
妙延寺
12:16着
12:16発
森野五丁目
12:16着
12:16発
森野六丁目
12:17着
12:17発
桧台入口
12:18着
12:18発
木曽都営入口
12:19着
12:19発
境川団地入口
12:20着
12:20発
境川団地中央
12:21着
12:21発
境川団地
12:22着
12:22発
横町
12:23着
12:23発
木曽南団地
12:25着
12:25発
町田総合高校前
12:27着
12:27発
淡島公園入口
12:28着
12:28発
根岸町内会館入口
12:29着
12:29発
日向根トンネル
12:30着
12:30発
矢部八幡前
12:32着
12:32発
小学校入口
12:33着
12:33発
淵野辺郵便局前
12:35着
淵野辺駅北口 2分