神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 11:33発

所要時間(概算)
11:14着
11:14発
町田市役所市民ホール前
11:15着
11:15発
妙延寺
11:16着
11:16発
森野五丁目
11:16着
11:16発
森野六丁目
11:17着
11:17発
桧台入口
11:18着
11:18発
木曽都営入口
11:19着
11:19発
境川団地入口
11:20着
11:20発
境川団地中央
11:21着
11:21発
境川団地
11:22着
11:22発
横町
11:23着
11:23発
木曽南団地
11:25着
11:25発
町田総合高校前
11:27着
11:27発
淡島公園入口
11:28着
11:28発
根岸町内会館入口
11:29着
11:29発
日向根トンネル
11:30着
11:30発
矢部八幡前
11:32着
11:32発
小学校入口
11:33着
11:33発
淵野辺郵便局前
11:35着
淵野辺駅北口 2分