神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 10:33発

所要時間(概算)
10:14着
10:14発
町田市役所市民ホール前
10:15着
10:15発
妙延寺
10:16着
10:16発
森野五丁目
10:16着
10:16発
森野六丁目
10:17着
10:17発
桧台入口
10:18着
10:18発
木曽都営入口
10:19着
10:19発
境川団地入口
10:20着
10:20発
境川団地中央
10:21着
10:21発
境川団地
10:22着
10:22発
横町
10:23着
10:23発
木曽南団地
10:25着
10:25発
町田総合高校前
10:27着
10:27発
淡島公園入口
10:28着
10:28発
根岸町内会館入口
10:29着
10:29発
日向根トンネル
10:30着
10:30発
矢部八幡前
10:32着
10:32発
小学校入口
10:33着
10:33発
淵野辺郵便局前
10:35着
淵野辺駅北口 2分