神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 09:30発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
町田市役所市民ホール前
09:12着
09:12発
妙延寺
09:13着
09:13発
森野五丁目
09:13着
09:13発
森野六丁目
09:14着
09:14発
桧台入口
09:15着
09:15発
木曽都営入口
09:16着
09:16発
境川団地入口
09:17着
09:17発
境川団地中央
09:18着
09:18発
境川団地
09:19着
09:19発
横町
09:20着
09:20発
木曽南団地
09:22着
09:22発
町田総合高校前
09:24着
09:24発
淡島公園入口
09:25着
09:25発
根岸町内会館入口
09:26着
09:26発
日向根トンネル
09:27着
09:27発
矢部八幡前
09:29着
09:29発
小学校入口
09:30着
09:30発
淵野辺郵便局前
09:32着
淵野辺駅北口 2分