神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:02着
08:02発
町田市役所市民ホール前
08:03着
08:03発
妙延寺
08:04着
08:04発
森野五丁目
08:04着
08:04発
森野六丁目
08:05着
08:05発
桧台入口
08:05着
08:05発
木曽都営入口
08:06着
08:06発
境川団地入口
08:07着
08:07発
境川団地中央
08:08着
08:08発
境川団地
08:10着
08:10発
横町
08:11着
08:11発
木曽南団地
08:12着
08:12発
町田総合高校前
08:14着
08:14発
淡島公園入口
08:15着
08:15発
根岸町内会館入口
08:16着
08:16発
日向根トンネル
08:17着
08:17発
矢部八幡前
08:19着
08:19発
小学校入口
08:20着
08:20発
淵野辺郵便局前
08:23着
淵野辺駅北口 3分