神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 20:00発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
町田市役所市民ホール前
19:43着
19:43発
妙延寺
19:44着
19:44発
森野五丁目
19:44着
19:44発
森野六丁目
19:45着
19:45発
桧台入口
19:45着
19:45発
木曽都営入口
19:46着
19:46発
境川団地入口
19:47着
19:47発
境川団地中央
19:48着
19:48発
境川団地
19:49着
19:49発
横町
19:50着
19:50発
木曽南団地
19:52着
19:52発
町田総合高校前
19:54着
19:54発
淡島公園入口
19:55着
19:55発
根岸町内会館入口
19:56着
19:56発
日向根トンネル
19:57着
19:57発
矢部八幡前
19:59着
19:59発
小学校入口
20:00着
20:00発
淵野辺郵便局前
20:02着
淵野辺駅北口 2分