神奈川中央交通バス町17系統
2番のりば,淵野辺駅北口方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 07:19発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
町田市役所市民ホール前
07:03着
07:03発
妙延寺
07:04着
07:04発
森野五丁目
07:04着
07:04発
森野六丁目
07:05着
07:05発
桧台入口
07:05着
07:05発
木曽都営入口
07:06着
07:06発
境川団地入口
07:07着
07:07発
境川団地中央
07:08着
07:08発
境川団地
07:09着
07:09発
横町
07:10着
07:10発
木曽南団地
07:11着
07:11発
町田総合高校前
07:13着
07:13発
淡島公園入口
07:14着
07:14発
根岸町内会館入口
07:15着
07:15発
日向根トンネル
07:16着
07:16発
矢部八幡前
07:18着
07:18発
小学校入口
07:19着
07:19発
淵野辺郵便局前
07:22着
淵野辺駅北口 3分