神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 22:41発

所要時間(概算)
22:30発 湘南台駅西口
22:31着
22:31発
円行上庭
22:33着
22:33発
加温処理場前
22:34着
22:34発
大山
22:35着
22:35発
大下
22:36着
22:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
22:37着
22:37発
仲之桜
22:38着
22:38発
笹久保
22:39着
22:39発
菖蒲沢
22:40着
22:40発
西菖蒲沢
22:41着
22:41発
御所見中学校前
22:43着
22:43発
御所見市民センター前 2分
22:44着
22:44発
用田 3分
22:45着
22:45発
用田辻 4分
22:46着
22:46発
用田神社入口 5分
22:47着
22:47発
松葉 6分
22:48着
22:48発
女坂 7分
22:49着
22:49発
山根 8分
22:50着
22:50発
吉岡芝原 9分
22:56着
綾瀬車庫 15分