神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 22:11発

所要時間(概算)
22:00発 湘南台駅西口
22:01着
22:01発
円行上庭
22:03着
22:03発
加温処理場前
22:04着
22:04発
大山
22:05着
22:05発
大下
22:06着
22:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
22:07着
22:07発
仲之桜
22:08着
22:08発
笹久保
22:09着
22:09発
菖蒲沢
22:10着
22:10発
西菖蒲沢
22:11着
22:11発
御所見中学校前
22:13着
22:13発
御所見市民センター前 2分
22:14着
22:14発
用田 3分
22:15着
22:15発
用田辻 4分
22:16着
22:16発
用田神社入口 5分
22:17着
22:17発
松葉 6分
22:18着
22:18発
女坂 7分
22:19着
22:19発
山根 8分
22:20着
22:20発
吉岡芝原 9分
22:26着
綾瀬車庫 15分