神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 21:41発

所要時間(概算)
21:30発 湘南台駅西口
21:31着
21:31発
円行上庭
21:33着
21:33発
加温処理場前
21:34着
21:34発
大山
21:35着
21:35発
大下
21:36着
21:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
21:37着
21:37発
仲之桜
21:38着
21:38発
笹久保
21:39着
21:39発
菖蒲沢
21:40着
21:40発
西菖蒲沢
21:41着
21:41発
御所見中学校前
21:43着
21:43発
御所見市民センター前 2分
21:44着
21:44発
用田 3分
21:45着
21:45発
用田辻 4分
21:46着
21:46発
用田神社入口 5分
21:47着
21:47発
松葉 6分
21:48着
21:48発
女坂 7分
21:49着
21:49発
山根 8分
21:50着
21:50発
吉岡芝原 9分
21:56着
綾瀬車庫 15分