神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 21:11発

所要時間(概算)
21:00発 湘南台駅西口
21:01着
21:01発
円行上庭
21:03着
21:03発
加温処理場前
21:04着
21:04発
大山
21:05着
21:05発
大下
21:06着
21:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
21:07着
21:07発
仲之桜
21:08着
21:08発
笹久保
21:09着
21:09発
菖蒲沢
21:10着
21:10発
西菖蒲沢
21:11着
21:11発
御所見中学校前
21:13着
21:13発
御所見市民センター前 2分
21:14着
21:14発
用田 3分
21:15着
21:15発
用田辻 4分
21:16着
21:16発
用田神社入口 5分
21:17着
21:17発
松葉 6分
21:18着
21:18発
女坂 7分
21:19着
21:19発
山根 8分
21:20着
21:20発
吉岡芝原 9分
21:26着
綾瀬車庫 15分