神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 20:41発

所要時間(概算)
20:30発 湘南台駅西口
20:31着
20:31発
円行上庭
20:33着
20:33発
加温処理場前
20:34着
20:34発
大山
20:35着
20:35発
大下
20:36着
20:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
20:37着
20:37発
仲之桜
20:38着
20:38発
笹久保
20:39着
20:39発
菖蒲沢
20:40着
20:40発
西菖蒲沢
20:41着
20:41発
御所見中学校前
20:43着
20:43発
御所見市民センター前 2分
20:44着
20:44発
用田 3分
20:45着
20:45発
用田辻 4分
20:46着
20:46発
用田神社入口 5分
20:47着
20:47発
松葉 6分
20:48着
20:48発
女坂 7分
20:49着
20:49発
山根 8分
20:50着
20:50発
吉岡芝原 9分
20:56着
綾瀬車庫 15分