神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 20:11発

所要時間(概算)
20:00発 湘南台駅西口
20:01着
20:01発
円行上庭
20:03着
20:03発
加温処理場前
20:04着
20:04発
大山
20:05着
20:05発
大下
20:06着
20:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
20:07着
20:07発
仲之桜
20:08着
20:08発
笹久保
20:09着
20:09発
菖蒲沢
20:10着
20:10発
西菖蒲沢
20:11着
20:11発
御所見中学校前
20:13着
20:13発
御所見市民センター前 2分
20:14着
20:14発
用田 3分
20:15着
20:15発
用田辻 4分
20:16着
20:16発
用田神社入口 5分
20:17着
20:17発
松葉 6分
20:18着
20:18発
女坂 7分
20:19着
20:19発
山根 8分
20:20着
20:20発
吉岡芝原 9分
20:26着
綾瀬車庫 15分