神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 19:41発

所要時間(概算)
19:30発 湘南台駅西口
19:31着
19:31発
円行上庭
19:33着
19:33発
加温処理場前
19:34着
19:34発
大山
19:35着
19:35発
大下
19:36着
19:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
19:37着
19:37発
仲之桜
19:38着
19:38発
笹久保
19:39着
19:39発
菖蒲沢
19:40着
19:40発
西菖蒲沢
19:41着
19:41発
御所見中学校前
19:43着
19:43発
御所見市民センター前 2分
19:44着
19:44発
用田 3分
19:45着
19:45発
用田辻 4分
19:46着
19:46発
用田神社入口 5分
19:47着
19:47発
松葉 6分
19:48着
19:48発
女坂 7分
19:49着
19:49発
山根 8分
19:50着
19:50発
吉岡芝原 9分
19:56着
綾瀬車庫 15分