神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 湘南台駅西口
19:01着
19:01発
円行上庭
19:03着
19:03発
加温処理場前
19:04着
19:04発
大山
19:05着
19:05発
大下
19:06着
19:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
19:07着
19:07発
仲之桜
19:08着
19:08発
笹久保
19:09着
19:09発
菖蒲沢
19:10着
19:10発
西菖蒲沢
19:11着
19:11発
御所見中学校前
19:13着
19:13発
御所見市民センター前 2分
19:14着
19:14発
用田 3分
19:15着
19:15発
用田辻 4分
19:16着
19:16発
用田神社入口 5分
19:17着
19:17発
松葉 6分
19:18着
19:18発
女坂 7分
19:19着
19:19発
山根 8分
19:20着
19:20発
吉岡芝原 9分
19:26着
綾瀬車庫 15分