神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 18:41発

所要時間(概算)
18:30発 湘南台駅西口
18:31着
18:31発
円行上庭
18:33着
18:33発
加温処理場前
18:34着
18:34発
大山
18:35着
18:35発
大下
18:36着
18:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
18:37着
18:37発
仲之桜
18:38着
18:38発
笹久保
18:39着
18:39発
菖蒲沢
18:40着
18:40発
西菖蒲沢
18:41着
18:41発
御所見中学校前
18:43着
18:43発
御所見市民センター前 2分
18:44着
18:44発
用田 3分
18:45着
18:45発
用田辻 4分
18:46着
18:46発
用田神社入口 5分
18:47着
18:47発
松葉 6分
18:48着
18:48発
女坂 7分
18:49着
18:49発
山根 8分
18:50着
18:50発
吉岡芝原 9分
18:56着
綾瀬車庫 15分