神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 18:11発

所要時間(概算)
18:00発 湘南台駅西口
18:01着
18:01発
円行上庭
18:03着
18:03発
加温処理場前
18:04着
18:04発
大山
18:05着
18:05発
大下
18:06着
18:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
18:07着
18:07発
仲之桜
18:08着
18:08発
笹久保
18:09着
18:09発
菖蒲沢
18:10着
18:10発
西菖蒲沢
18:11着
18:11発
御所見中学校前
18:13着
18:13発
御所見市民センター前 2分
18:14着
18:14発
用田 3分
18:15着
18:15発
用田辻 4分
18:16着
18:16発
用田神社入口 5分
18:17着
18:17発
松葉 6分
18:18着
18:18発
女坂 7分
18:19着
18:19発
山根 8分
18:20着
18:20発
吉岡芝原 9分
18:26着
綾瀬車庫 15分