神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 湘南台駅西口
17:31着
17:31発
円行上庭
17:33着
17:33発
加温処理場前
17:34着
17:34発
大山
17:35着
17:35発
大下
17:36着
17:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
17:37着
17:37発
仲之桜
17:38着
17:38発
笹久保
17:39着
17:39発
菖蒲沢
17:40着
17:40発
西菖蒲沢
17:41着
17:41発
御所見中学校前
17:43着
17:43発
御所見市民センター前 2分
17:44着
17:44発
用田 3分
17:45着
17:45発
用田辻 4分
17:46着
17:46発
用田神社入口 5分
17:47着
17:47発
松葉 6分
17:48着
17:48発
女坂 7分
17:49着
17:49発
山根 8分
17:50着
17:50発
吉岡芝原 9分
17:56着
綾瀬車庫 15分