神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 17:11発

所要時間(概算)
17:00発 湘南台駅西口
17:01着
17:01発
円行上庭
17:03着
17:03発
加温処理場前
17:04着
17:04発
大山
17:05着
17:05発
大下
17:06着
17:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
17:07着
17:07発
仲之桜
17:08着
17:08発
笹久保
17:09着
17:09発
菖蒲沢
17:10着
17:10発
西菖蒲沢
17:11着
17:11発
御所見中学校前
17:13着
17:13発
御所見市民センター前 2分
17:14着
17:14発
用田 3分
17:15着
17:15発
用田辻 4分
17:16着
17:16発
用田神社入口 5分
17:17着
17:17発
松葉 6分
17:18着
17:18発
女坂 7分
17:19着
17:19発
山根 8分
17:20着
17:20発
吉岡芝原 9分
17:26着
綾瀬車庫 15分