神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 16:41発

所要時間(概算)
16:30発 湘南台駅西口
16:31着
16:31発
円行上庭
16:33着
16:33発
加温処理場前
16:34着
16:34発
大山
16:35着
16:35発
大下
16:36着
16:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
16:37着
16:37発
仲之桜
16:38着
16:38発
笹久保
16:39着
16:39発
菖蒲沢
16:40着
16:40発
西菖蒲沢
16:41着
16:41発
御所見中学校前
16:43着
16:43発
御所見市民センター前 2分
16:44着
16:44発
用田 3分
16:45着
16:45発
用田辻 4分
16:46着
16:46発
用田神社入口 5分
16:47着
16:47発
松葉 6分
16:48着
16:48発
女坂 7分
16:49着
16:49発
山根 8分
16:50着
16:50発
吉岡芝原 9分
16:56着
綾瀬車庫 15分