神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 16:11発

所要時間(概算)
16:00発 湘南台駅西口
16:01着
16:01発
円行上庭
16:03着
16:03発
加温処理場前
16:04着
16:04発
大山
16:05着
16:05発
大下
16:06着
16:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
16:07着
16:07発
仲之桜
16:08着
16:08発
笹久保
16:09着
16:09発
菖蒲沢
16:10着
16:10発
西菖蒲沢
16:11着
16:11発
御所見中学校前
16:13着
16:13発
御所見市民センター前 2分
16:14着
16:14発
用田 3分
16:15着
16:15発
用田辻 4分
16:16着
16:16発
用田神社入口 5分
16:17着
16:17発
松葉 6分
16:18着
16:18発
女坂 7分
16:19着
16:19発
山根 8分
16:20着
16:20発
吉岡芝原 9分
16:26着
綾瀬車庫 15分