神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:30発 湘南台駅西口
15:31着
15:31発
円行上庭
15:33着
15:33発
加温処理場前
15:34着
15:34発
大山
15:35着
15:35発
大下
15:36着
15:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
15:37着
15:37発
仲之桜
15:38着
15:38発
笹久保
15:39着
15:39発
菖蒲沢
15:40着
15:40発
西菖蒲沢
15:41着
15:41発
御所見中学校前
15:43着
15:43発
御所見市民センター前 2分
15:44着
15:44発
用田 3分
15:45着
15:45発
用田辻 4分
15:46着
15:46発
用田神社入口 5分
15:47着
15:47発
松葉 6分
15:48着
15:48発
女坂 7分
15:49着
15:49発
山根 8分
15:50着
15:50発
吉岡芝原 9分
15:56着
綾瀬車庫 15分