神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 15:11発

所要時間(概算)
15:00発 湘南台駅西口
15:01着
15:01発
円行上庭
15:03着
15:03発
加温処理場前
15:04着
15:04発
大山
15:05着
15:05発
大下
15:06着
15:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
15:07着
15:07発
仲之桜
15:08着
15:08発
笹久保
15:09着
15:09発
菖蒲沢
15:10着
15:10発
西菖蒲沢
15:11着
15:11発
御所見中学校前
15:13着
15:13発
御所見市民センター前 2分
15:14着
15:14発
用田 3分
15:15着
15:15発
用田辻 4分
15:16着
15:16発
用田神社入口 5分
15:17着
15:17発
松葉 6分
15:18着
15:18発
女坂 7分
15:19着
15:19発
山根 8分
15:20着
15:20発
吉岡芝原 9分
15:26着
綾瀬車庫 15分