神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:30発 湘南台駅西口
14:31着
14:31発
円行上庭
14:33着
14:33発
加温処理場前
14:34着
14:34発
大山
14:35着
14:35発
大下
14:36着
14:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
14:37着
14:37発
仲之桜
14:38着
14:38発
笹久保
14:39着
14:39発
菖蒲沢
14:40着
14:40発
西菖蒲沢
14:41着
14:41発
御所見中学校前
14:43着
14:43発
御所見市民センター前 2分
14:44着
14:44発
用田 3分
14:45着
14:45発
用田辻 4分
14:46着
14:46発
用田神社入口 5分
14:47着
14:47発
松葉 6分
14:48着
14:48発
女坂 7分
14:49着
14:49発
山根 8分
14:50着
14:50発
吉岡芝原 9分
14:56着
綾瀬車庫 15分