神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 14:11発

所要時間(概算)
14:00発 湘南台駅西口
14:01着
14:01発
円行上庭
14:03着
14:03発
加温処理場前
14:04着
14:04発
大山
14:05着
14:05発
大下
14:06着
14:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
14:07着
14:07発
仲之桜
14:08着
14:08発
笹久保
14:09着
14:09発
菖蒲沢
14:10着
14:10発
西菖蒲沢
14:11着
14:11発
御所見中学校前
14:13着
14:13発
御所見市民センター前 2分
14:14着
14:14発
用田 3分
14:15着
14:15発
用田辻 4分
14:16着
14:16発
用田神社入口 5分
14:17着
14:17発
松葉 6分
14:18着
14:18発
女坂 7分
14:19着
14:19発
山根 8分
14:20着
14:20発
吉岡芝原 9分
14:26着
綾瀬車庫 15分