神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 13:41発

所要時間(概算)
13:30発 湘南台駅西口
13:31着
13:31発
円行上庭
13:33着
13:33発
加温処理場前
13:34着
13:34発
大山
13:35着
13:35発
大下
13:36着
13:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
13:37着
13:37発
仲之桜
13:38着
13:38発
笹久保
13:39着
13:39発
菖蒲沢
13:40着
13:40発
西菖蒲沢
13:41着
13:41発
御所見中学校前
13:43着
13:43発
御所見市民センター前 2分
13:44着
13:44発
用田 3分
13:45着
13:45発
用田辻 4分
13:46着
13:46発
用田神社入口 5分
13:47着
13:47発
松葉 6分
13:48着
13:48発
女坂 7分
13:49着
13:49発
山根 8分
13:50着
13:50発
吉岡芝原 9分
13:56着
綾瀬車庫 15分