神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 12:41発

所要時間(概算)
12:30発 湘南台駅西口
12:31着
12:31発
円行上庭
12:33着
12:33発
加温処理場前
12:34着
12:34発
大山
12:35着
12:35発
大下
12:36着
12:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
12:37着
12:37発
仲之桜
12:38着
12:38発
笹久保
12:39着
12:39発
菖蒲沢
12:40着
12:40発
西菖蒲沢
12:41着
12:41発
御所見中学校前
12:43着
12:43発
御所見市民センター前 2分
12:44着
12:44発
用田 3分
12:45着
12:45発
用田辻 4分
12:46着
12:46発
用田神社入口 5分
12:47着
12:47発
松葉 6分
12:48着
12:48発
女坂 7分
12:49着
12:49発
山根 8分
12:50着
12:50発
吉岡芝原 9分
12:56着
綾瀬車庫 15分