神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 12:11発

所要時間(概算)
12:00発 湘南台駅西口
12:01着
12:01発
円行上庭
12:03着
12:03発
加温処理場前
12:04着
12:04発
大山
12:05着
12:05発
大下
12:06着
12:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
12:07着
12:07発
仲之桜
12:08着
12:08発
笹久保
12:09着
12:09発
菖蒲沢
12:10着
12:10発
西菖蒲沢
12:11着
12:11発
御所見中学校前
12:13着
12:13発
御所見市民センター前 2分
12:14着
12:14発
用田 3分
12:15着
12:15発
用田辻 4分
12:16着
12:16発
用田神社入口 5分
12:17着
12:17発
松葉 6分
12:18着
12:18発
女坂 7分
12:19着
12:19発
山根 8分
12:20着
12:20発
吉岡芝原 9分
12:26着
綾瀬車庫 15分