神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 11:41発

所要時間(概算)
11:30発 湘南台駅西口
11:31着
11:31発
円行上庭
11:33着
11:33発
加温処理場前
11:34着
11:34発
大山
11:35着
11:35発
大下
11:36着
11:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
11:37着
11:37発
仲之桜
11:38着
11:38発
笹久保
11:39着
11:39発
菖蒲沢
11:40着
11:40発
西菖蒲沢
11:41着
11:41発
御所見中学校前
11:43着
11:43発
御所見市民センター前 2分
11:44着
11:44発
用田 3分
11:45着
11:45発
用田辻 4分
11:46着
11:46発
用田神社入口 5分
11:47着
11:47発
松葉 6分
11:48着
11:48発
女坂 7分
11:49着
11:49発
山根 8分
11:50着
11:50発
吉岡芝原 9分
11:56着
綾瀬車庫 15分