神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 11:11発

所要時間(概算)
11:00発 湘南台駅西口
11:01着
11:01発
円行上庭
11:03着
11:03発
加温処理場前
11:04着
11:04発
大山
11:05着
11:05発
大下
11:06着
11:06発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
11:07着
11:07発
仲之桜
11:08着
11:08発
笹久保
11:09着
11:09発
菖蒲沢
11:10着
11:10発
西菖蒲沢
11:11着
11:11発
御所見中学校前
11:13着
11:13発
御所見市民センター前 2分
11:14着
11:14発
用田 3分
11:15着
11:15発
用田辻 4分
11:16着
11:16発
用田神社入口 5分
11:17着
11:17発
松葉 6分
11:18着
11:18発
女坂 7分
11:19着
11:19発
山根 8分
11:20着
11:20発
吉岡芝原 9分
11:26着
綾瀬車庫 15分