神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 10:41発

所要時間(概算)
10:30発 湘南台駅西口
10:31着
10:31発
円行上庭
10:33着
10:33発
加温処理場前
10:34着
10:34発
大山
10:35着
10:35発
大下
10:36着
10:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
10:37着
10:37発
仲之桜
10:38着
10:38発
笹久保
10:39着
10:39発
菖蒲沢
10:40着
10:40発
西菖蒲沢
10:41着
10:41発
御所見中学校前
10:43着
10:43発
御所見市民センター前 2分
10:44着
10:44発
用田 3分
10:45着
10:45発
用田辻 4分
10:46着
10:46発
用田神社入口 5分
10:47着
10:47発
松葉 6分
10:48着
10:48発
女坂 7分
10:49着
10:49発
山根 8分
10:50着
10:50発
吉岡芝原 9分
10:56着
綾瀬車庫 15分